Официальный старт продаж коллекции одежды ВиЯр by Kolomatskaya!

Официальный старт продаж коллекции одежды ВиЯр by Kolomatskaya!
Официальный старт продаж коллекции одежды ВиЯр by Kolomatskaya!
Мы заботимся о вашем комфорте во всех сферах.

Предпродажа заканчивается – начинается запуск коллекции одежды ВиЯр by Kolomatskaya!

И мы хотим подробнее рассказать вам об идее и цели этой линейки. Сначала может показаться: как связаны мебельные комплектующие и одежда? Почему мы решили добавить в ассортимент худи, футболки?

Слоган коллекции – «твой стиль жизни». Мы уже почти 19 лет предлагаем мебельщикам, дизайнерам, предпринимателям всё для работы: лучшие материалы, решения, сервисы, услуги. Но любимое дело – это больше, чем просто работа. Это стиль жизни. И если материалы и фурнитура нужны для создания проектов, то одежда подчеркнёт ваш стиль на встречах, работе, отдыхе – где угодно. Мы хотим давать вам больше: вы создаёте комфорт для других, а мы – для вас.

Мы выбрали те же принципы для создания одежды, что и вы выбираете в своей работе:

  • Качество. В каждом шве, выборе тканей и упаковке. Точно так же, как вы выбираете качественные и проверенные материалы для проектов.
  • Свобода. В фасонах и размерах. Наша одежда подходит как мужчинам, так и женщинам. Это модели оверсайз, которые будут хорошо сидеть на всех, поэтому не нужно переживать, подойдет ли размер. Та же свобода и у вас – свобода выбора дизайнов, цветов и вариаций исполнения для клиентов.
  • Любовь к своему делу. Мы подошли к созданию коллекции ответственно: подключили к сотрудничеству дизайнера Маргариту Коломацкую, перебрали сотни оттенков тканей и перепробовали разные фасоны. И мы знаем: такая любовь к своему делу объединяет нас друг с другом.

Выбирайте свою модель: худи пригодятся, чтобы согреться в эту холодную пору и чувствовать себя уютно. А футболки станут отличной базой под любой образ. Подбирайте себе, друзьям и коллегам на подарок – подчеркивайте стиль жизни!  

Популярные новости
`